Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Ольга / 13.03.2017
Спасибо школе!
Уважаемая администрация школы! Родители 4Б класса благодарят вас за хорошо организованное мероприятие "Масленица". Детям понравились конкурсы, выступления школьных артистов, блины, чай, сладкие угощения. Родители так же как и дети получили много положительных эмоций, хорошее настроение. Мы очень рады, что наши дети учатся в такой замечательной школе!
Ольга / 02.02.2017
Прием в 1 класс
Спасибо Юлии Михайловне за отличную организацию записи в 1 класс. Быстро, оперативно, все для родителей(трое принимающих документы секретарей). Приятно доброе, человеческое отношение, очень хорошее первое впечатление о школе. Спасибо!
Нет отзывов

Добавить отзыв